РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

15 Мая 2018 в 14:09
5089

Основные LED модули

news_item_image
  1. P10 монохромные могут работать в режиме видео и бегущей строки. Основное достоинство такого модуля – это невысокая цена при достаточно высоком разрешении экрана. Такой вариант подойдет для фирм, которым непринципиально использование одного цвета для изображения эмблемы, бегущей строки и анимации.
  2. P20 RGB функционирует в тех же режимах. Цена на такую деталь все так же остается невысокой. Чаще всего такая установка используется в экранах большого размера, поскольку имеет самое низкое разрешение. Минимальное расстояние, из которого можно рассмотреть изображение – 200 – 300 метров.
  3. P13 DIP RGB цена и качество у этого модуля имеет оптимальное соотношение. Чтобы изображение было качественным, на него нужно смотреть с расстояния не менее 10 – 15 м. Режим работы – только видео.
  4. P10 SMD RGB модуль чаще всего выбирают пользователи, которым нужно качественное изображение уже с 5 – 10 метров. Это возможно благодаря высокому разрешению. Поддерживается только видеорежим.
  5. P13 SMD RGB – тоже хороший вариант для близкого рассматривания видео ресурса. Изображение имеет четкие черты уже с 7 – 15 метров.
  6. P8 SMD RGB также имеет высокое разрешение. Видеоролики имеют хорошее качество даже на расстоянии 2 метров.
  7. P10 монохромный тонкий для АВТО предназначен для показа бегущей строки или видео контента. Преимущество этого модуля в его малой толщине. Используется в общественном транспорте или других автомобилях.
  8. P10 RGB DIP – модуль для показа видео с высоким расширением. Качественный ролик можно посмотреть с расстояния 5 – 10 м.
Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы